Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Minamikaze

Перейти вниз

Minamikaze Empty Minamikaze

Сообщение автор Заявка Сб Янв 31, 2009 5:07 am

Пересоздаю заявку из-за изменившихся обстоятельств.

1. Ваше имя в реале - Владимир.
2. Ваш возраст - 24.
3. Город проживания, часовой пояс - Москва.
4. Откуда играете (дом/клуб/свой вариант) - Дом.
5. Никнейм персонажа, профессия, лвл - Minamikaze, кузнец 63.
6. Если есть саб-классы? Если да, указать профессии и лвлы
7. Есть ли твинки? Если да, то указать ники, профессии, лвлы - Kamineko, добытчик 57 (в основном используется для добычи ресурсов и рецептов). Ещё есть пара торговых твинков даже без первой профессии - исключительно для торговли и разведки цен. В планах создание одного из ЕЕ/ШЕ/ВК/БП для дополнительной прокачки волка - полчаса на камалоку и полчаса-час до падения виталити я могу себе иногда позволить.
8. Экипировка персонажа (броня, оружие, бижутерия) - Зубей хеви сет +4; коммон Алебарда, Молот ледяной бури (фокус) +2; БО серьга +3 (аугментирована на резист к оглушению), остальная бижутерия коммон адамантит. Коммон Таллум роба+штаны для маны. Волк 57 лвл с клыками Цербера и Стальным доспехом - его ПАтк выше ПАтк спойлера с указанным молотом +2, так что он вполне достоин внесения в экипировку.
9. Были ли в других кланах? Если да, то в каких и почему ушли - официальный крафтер Genshiken, клан де факто распущен после совещания немногих оставшихся активных членов. Что там с ним происходит или произойдет де юре, меня не интересует.
10. Время вашего on-line:
-- Сколько планируете тратить времени на игру? - Сейчас в среднем от 2 до 3 часов в сутки, как будут возможности и настроение. Если заняться нечем и настроение паршивое - до 6 активных часов в день. В случае надобности могу торговать с основного персонажа и тем самым оставаться на связи в полуафке (отсюда и набираются те 10-12 часов, указанных в прошлой заявке). Раньше занимался этим в целях ликбеза особенно выдающихся членов клана, так что всё отработано.
-- Удобные для вас часы он-лайн (по Москве) - В общем и целом промежуток между 16-24. В случае надобности график может быть сдвинут. Если вдруг понадобится качаться соло - то наоборот утро-ночь, когда не все споты заняты.
-- Готовы ли вы иногда жертвовать реальной жизнью в пользу игровой? - Если есть реальная необходимость и если это не сильно ударит по реальной жизни, то ради клана готов.
11. Есть ли поручители в клане? Если да, напишите никнеймы. Если нет, напишите откуда узнали про клан. - Поручителей нет, узнал с форумов 4гейм, да и до этого слышал неоднократно.
12. Ваш игровой опыт, как долго играете в ла2 - Год на Мелке х5 оленеводом (начинал в те далёкие времена, когда соски для петов были фантастикой и протянул до введения жестокого доната) с твинком-гномом для торговли, с тех пор ещё где-то около полугода на разных зарубежных фрисерверах х1. Евроофф не уважаю. К игре на рейтах х1-х2 вполне привычен. Практически полностью самодостаточен - абсолютно всё, что на себе имею, добыто собственными силами.
13. Согласны ли вы с уставом клана? - Целиком и полностью.
14. Есть ли у вас возможность использовать программу TeamSpeak, есть ли микрофон, наушники? - Ни разу не пробовал, но реальных препятствий к освоению нет. Микрофон и наушники есть. Сам по микрофону разговаривать скорее всего не буду (стесненные жилищные обстоятельства), но послушать могу.
15. На каком аккаунте вы играете (премиум/фри) - Премиум. На фри тоже плакать не буду.
16. Есть ли у вас возможность играть в 2 окна (2 компьютера)? - Возможность есть, но вряд ли она будет постоянно. Лучше на это не полагаться. Основной компьютер обычно включён 24/7, если я не качаюсь - значит, скорей всего, торгую.
17. Почему вы выбрали именно наш клан? - Во-первых, тут больше всего гномов и особенно гномок. Во-вторых, идея доминирования на рынке. В-третьих, мне очень импонирует пункт 1.6 Устава.
18. Как с вами можно связаться? (e-mail, ICQ) - E-mail: minamikaze+mail.ru, ICQ уже называл. И так два увеличителя пениса стучались после этого, так что лучше продублирую в ЛС при первом требовании.
19. Тип вашего интернет подключения (LAN, ADSL, модем, GPRS, спутник, что-то другое) пропускная способность этого подключения, типичный пинг. - LAN, около 5 мб/с, пинг в пределах 0-50, третью неделю страдаю от фризов - они неприятны, но не смертельны.
20. Несколько слов о себе (желательно если это будет чуть побольше, чем несколько слов). - По образованию учитель, но учить не буду. По увлечениям отаку и фансаббер, но тупо някать тоже не буду. У меня и без этого найдётся о чём поговорить. Презираю нагибаторство и "IIBII uJIu 3ACCAJI". В игре больше всего люблю торговлю, трёп, крафт, массовый кач и осады. Принципиально не занимаюсь разводами. Ради фана иногда качаюсь на геймпаде вместо традиционных клавы/мыши. Любимый способ кача - либо соло (с волком или самоваром - сказывается саммонерский опыт), либо в дуалбоксе с алебардой и биг бумом. Всегда готов помочь, но вымогательства или халявщиков не терплю. Миролюбив (никогда не агрился без очень веской причины и не собираюсь), но заступиться за своего готов. Люблю запятые и скобки 30
21. Если вашу заявку одобрят и вас примут, чего вы ждёте от клана? - Клан-походов (неважно, рб это или просто кач в фуллпати), заполненного клан-чата, взаимопомощи, титула над головой (из клана вышел только вчера, но уже жутко скучаю по нему), в дальнейшем возможно захочется осад. В ответ предоставлю всё то, чего жду плюс свою книгу крафта (все ресурсы, ССД/Ц/Б/А, БСПСД/Ц/Б/А, СПСБ, весь БВ 100% кроме робы, Дум 100% щит/сапоги/перчатки/шлем) - это немного, но я расширяю её. В планах запись всей топ Б/А брони и только наиболее актуального оружия. Обычно крафт сокланам я предлагал по 1-10 аден (в целях РП), но своим же собратьям и сосёстрам гномам можно крафтить и даром.
22. 2+2=4.

Как и прежде, готов ждать. Теперь уж перехватывать меня просто некому. Также могу порекомендовать надёжных людей из Генсикена (2 ЕЕ 62/64 и один берсерк 65). Как минимум один из ЕЕ интересовался Корпорацией и вроде бы не имеет никаких чётких планов на будущее.
Anonymous
Заявка
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Minamikaze Empty Re: Minamikaze

Сообщение автор Бинго Сб Янв 31, 2009 9:07 am

пиши в игре пм Бинго. Заодно покажешь надежных людей )
Бинго
Бинго
Лидер Клана
Лидер Клана

Мужчина Количество сообщений : 1546
Возраст : 36
Имя : Анис
Дата регистрации : 2008-08-24

Ваш персонаж
Ник в игре: Бинго
Профессия: Кузнец
Ваш уровень:
Minamikaze Left_bar_bleue70/85Minamikaze Empty_bar_bleue  (70/85)

https://dwarfpower.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Minamikaze Empty Re: Minamikaze

Сообщение автор Гость Сб Янв 31, 2009 1:06 pm

Мб закрыть?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения